Хорда AB стягивает дугу, равную 125градусов, а хорда AC - дугу в 52 градуса . найдите угол BAC


Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Дарья.
ВАС=360-(125+52)=183
Отвечает Зинковский Славян.
Угол ВАС=360-125-52=183