Скиньте пожалуйста СОЧ по алгебре 7 класс 3 четверть.Срочо!!! Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калабська Оксана.

Здарова, СОЧ не помню зато помню самое сложную задачу, за которую половина оценки
Пусть x-первое число, тогда последующие (x+1). Зная, что сумма квадратов и разности квадратов послед. чисел равна 26, составляем уравнение:
(x+1)^2-x^2+(x+3)^2-(x+2)^2=26
x^2+2x-x^2+x^2+6x+9-x^2-4x-4=26
4x+6=26
x=5
Ответ:числа:5,6,7,8.