Из бидона с кувшин перелили одну вторую часть молока в банку одну третью часть в пиалу одну шестую

часть осталась ли молоко в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

1/2+1/3+1/6=6/6=1
молока не осталось