Cos 70° - sin 140° - cos 10°


Ответы на вопрос

Отвечает Зикирова Карина.

.......................
0.4921510727
.......................

Отвечает Курсакова Анастасия.

Cos60-sin140=cosП/3-sin7П/9=sinП/6-sin7П/9=sin(-11П/18)=sin(-110)=-sin(110)=sin(90+30)=sin30=1/2