Расположите в порядке убывания числа: б) 2/3; 0,6; 0,66; 5/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Коснарева Дарья.

2/3 , 0,66 , 5/8 , 0,6

Отвечает Зиро Константин.

2/3 = 20/30, 0,6 = 18/30, 0,66 = 19,8/30, 5/8 = 18,75/30, следовательно:
2/3; 0,66; 5/8; 0,6