Sin 75 градусов * sin 15 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Егор.

1/2*cos(75-15)-1/2*cos(75+15)=1/2*cos60-1/2*cos90=1/2*1/2-1/2*0=1/4