Квадратный корень из 0,04×81=? Не получается решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.
 \sqrt{0,04 * 81} =  \sqrt{0,04} *  \sqrt{81} = 0,2 * 9 = 1,8