Ребят, помогите, пожалуйста! (a^3+27)/(a^4-3a+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.
Вероятно: (a^3+3^3)/(a^2-3a+9)=(сумма кубов)=(a+3)(a^2-3a+9)/(a^2-3a+9)
=a+3.