Помогите с алгеброй. (а-1) (а+3) - (а+2) во второй


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

(а-1)*(а+3)-(а+2)^= a^2+3a-a-3-a^2+4a+4=3a-a-3+4a+4=6a-1