Вычислите- а) (-3)^4 б) 5^2 *2^3 в) ( 3 ^3 - 4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.
А) −3⁴= 81
б) 5²·2³=200
в)3³-4=23
Отвечает Моисеев Илья.
1)81
2)200
3)27-4=23
Вот и всё :)