После объявления о 10%-ой скидке на билет в кино билеты продавались по 270 рублей. Какое

максимальное количество билетов можно было купить на 25 000 рублей до скидки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

300 Начальная цена
300*0,1=30
300-30=270
25000/300=83