Укажите наибольшее число из перечисленных чисел 1. 3квадрат2 2. квадрат 15 3. 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарыца Гриша.
1. 32*32=1024 (я не совсем поняла,что за число тут написано из-за опечатки,уточни)
2. 15*15=225
3. 4,2*4,2=17,64
Если я всё верно поняла,то наибольшим числом является 32^2 равное 1024