При каких значениях x выполняется равенство f'(x)=0,если известно,что f(x)=2/x-3/x^2 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

F'(x)=-2/x^2+6/x^3
1/x^2=3/x^3
x≠0
1=3/x
x=3