В парке посадили 60 рядов берез по 7 берез в ряду и 78 рядов лип по 5 лип в каждом ряду.каких

деревьев посадили больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

60*7=420
78*5=390
берёз посадили больше на 30
420-390=30

Отвечает Сальников Вадим.

69*7=420 посадили берёз
78*5=390 посадили лип
420-390=30
берёз больше на 30