Упрости выражение:√80+√125−√45


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
√80+√125-√45=4√5+5√5-3√5=6√5.
Отвечает Петрова Рита.
16*5^ + 25*5^ - 9*5^ = 4 ^5 + 5 ^5 -3 ^5= 6 ^5
^-знак корня