Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 2 килограмма моркови. Сколько рублей сдачи он должен

получить со 100 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
2*40=80(руб.) стоит 2 кг. моркови
100-80=20(руб.) сдача
Ответ:20 рублей