Cos(п/6)*cos(п/4)*cos (п/3)*cos(п/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.
Cos(π/6)*cos(π/4)*cos(π/3)*cos(π/2)=cos(π/6)*cos(π/4)*cos (π/3)*0=0