в треугольнике абс угол с = 45 градусов. ас=бс=2корняиз2. найдите высоту ан этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

s = 1/2ac*bc*корень из2/2=2корняиз2

ah=2s/bc=1

Ответ 1