площадь территории России составляет 1,7*10^7 км2,а США- 9,6*10^7км2.Во сколько раз территория

России больше территории США?

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

1,7*10^7 км2=17 000 000 км - России

9,6*10^7км2 - 9 600 000 - США

 

17 000 000

________ =170/96=85/48=1 целая 37/48 раза  

              

9 600 000

Ответ: в 1 целую 37/48 раза