Корень 7 степени из (2^20 × 5/10) / корень 7 степени из (2^6 × 5^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
  \frac{ \sqrt[7]{2^{20}*5^{10}} }{ \sqrt[7]{2^{6}*5^{3}} } = \sqrt[7]{ \frac{2^{20}*5^{10}}{2^{6}*5^{3}}} } = \sqrt[7]{2^{14}*5^{7}}=2^{2}*5=20 \\
1 0