Вычислите скалярное произведение ab, если a(1,2,3), b(-1,-2,-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
A*b=(1,2,3)*(-1,-2,-3)=1*(-1)+2*(-2)+3*(-3)=-14