НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ7+7(а-1) ПРИ а=5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

7+7(а-1) = 7+7а-7 = 7а= 7 * 5/7 = 5