Ребят срочно выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2|x+7|-|x|+|x-7|=21


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.
1)x<-7
-2x-14+x-x+7=21
-2x=28
x=-14
2)-7≤x≤0
2x+14+x-x+7=21
2x=0
x=0
3)0<x<7
2x+14-x-x+7=21
0x=0
x-любое
4)x≥7
2x+14-x+x-7=21
2x=14
x=7
Ответ x={-14;0;7} U x∈(0;7)