РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖ!!! Вычислите: (8^1/3+log с основанием2 3)/log с основанием2 log с основанием3 81


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Анастасия.
(8 ^{1/3} +log(2)3)/log(2)[log(3)81]=(2+log(2)3)/log(2)4=(2+log(2)3)/2=
=log(2)12/2
Отвечает Иванова Мария.
(2³)^1/3   + log₂(3) = 2 + log₂(3) = log₂(4) + log₂(3) = log₂(12)
log₂(log₃(81))=log₂(4)=2