12^3,2 * 6^(-2>,2) / 2^2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

12^3,2*6^(-2,2)/2^2,2=(4*3)^3,2*(2*3)^(-2,2)/2^(2,2)=2^6,4*3^3,2*2^(-2,2)*3(-2,2)/2^2,2=2^2*3=4*3=12

Ответ: 12