Помогите пожалуйста решить уровнение. - 0.2x^2 +4 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
- 0.2x^2 +4 = 0

- 0.2x^2 = -4

x^2 =20

x1 = 2 \sqrt{5}

х2 = -2 \sqrt{5}
Отвечает Малашко Анастасия.
-0,2х²=-4
х²=20
х =+- 2√5