(x-2)(x-3)(x-4) = (x-2)(x-3)(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
( x -2) (x - 3) (x - 4 - (x - 5)) = 0 
(x - 2) (x - 3) (x - 4 - x + 5) = 0 
(x - 2) (x - 3) * 1  = 0 
x = 2 
x = 3