Подзабыла как дроби решать :)Уж простите .Вот вам тридцаточка 7/12-3/8 4/15+7/12 7/8+11/12-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Давид.
Нужно привести к наименьшему общему знаменателю
7/12-3/8=14/24-9/24=5/24
ну короч как то так. ты же вспоминаешь) удачи Юля ;)