3(x + 20) - 4x = 10 Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Днепровский Егор.
3х+ 60 - 4х =10 3х-4х=10-60 -1х=-50 Х=50
Отвечает Кириченко Федос.
3x+60-4x=10
-x=10-60
-x=-50
x=50