Упростите уравнение -(2d-2)-(2d+2)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.
-(2d-2)-(2d+2)=5
-2d+2-2d-2=5
-4d=5
d=-1.25
Отвечает Дьяконова Елизавета.
-2д+2-2д-2=5
-4д=5
д=5÷(-4)
д=-1 1/4=-1.25