Надо перевести в десятичные дроби; 63%,25%,10,5%,0,93%,0,57%СРОЧНО пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
63% = 63 /100 = 0,63
25% = 25 /100 = 0,25
10,5% = 10,5 /100 = 0,105
0,93% = 0,93/100 = 0,0093
0,57% = 0,57 /100 = 0,0057