36x^2-(x+8)^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.
36x^2-(2-x)^2=(6x-2+x) (6x+2-x)=(7x-2)(5x+2)
Отвечает Свидерская Юлия.
36х²-(х²+16х+64)=36х²-х²-16х-64=35х²-16х-64