Заполните таблицу значений функции f(x)=7,3x-1 для значений x,удовлетворяющих неравенству -2≤x≤3, с

шагом 1x -2 -1 ... ... ... ...f(x) ... ... ... ... ... ...ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.
Смотри ответ во вложении
Отвечает Прудник Оля.
F(x)=7,3x-1
х=-2    тогда f(-2) = 7,3*(-2)-1 = -15,6
х=-1    тогда f(-1) = 7,3*(-1)-1 = -8,3
х=0     тогда f(0) = 7,3*0-1 = -1
х=1     тогда f(1) = 7,3*1-1 = 6,3
х=2     тогда f(2) = 7,3*2-1 = 13,6
х=3     тогда f(3) = 7,3*3-1 = 20,9