А в 6 степени Б в 4 степени разделить ( АБ)3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
(a^6 × b⁴)/((ab)³) = (a^6 × b^4)/(a³ × b³) = a^(6-3) × b^(4-3) = a³ × b¹ = a³b