(12целых 2/5 - 6целых 1/5) : 7целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
( 12 2/5 - 6 1/5) : 7 3/4= ( 24/5-6/5) : 7*3/4= 18/5:7*3/4= 9/5:7*3/2 27/10 : 7 27/70 ответ