На сколько надо умножить 2 чтоб стало корень из двух???


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
Если не догадался, что надо умножить на \frac{1}{\sqrt2}  , то составь уравнение :

2\cdot x=\sqrt2\\\\x= \frac{\sqrt2}{2} \\\\x=\frac{1}{\sqrt2}