Решить уравнение 2x-2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
2x-2=10
2x=10+2
2x=12
x=12/2=6
Ответ: x=6
Отвечает Абдигали Гарсэн.
2х-2=10
2х=10+2
2х=12
х=12÷2
х=6