В декабре было 10 ясных и безветренных дней, 15 дней был ветер и 12 дней шел снег. Сколько дней в

декабре была вьюга (снег и ветер)?

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
31-10=21 день на вероятность вьюги
21-15=6 дней ветер не дул
21-12=9 дней не шёл снег
21-6-9=6 дней была вьюга
Ответ: 6 дней была вьюга