Упростите выражение (2x-1)^2+(2x-1)(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
 (2x-1)^{2} +(2x-1)(2x+1)=(2x-1)(2x-1+2x+1)=4x(2x-1)
Отвечает Старская Елена.
(2x-1)²+(2x+1)(2x-1)=(2x-1)(2x-1+2x+1)=4x(2x-1)