81-х в квадрате2 >0 там хв квадрате решите неравенство срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

81-x2>0

81-x2=0

(9-x)(9+x)=0

9-x=0     или        9+х=0

Х=9                       х=-9

Рисунок

Х принадлежит (-9;9)

Отвечает Кондратюк Илья.

81х2>0

x2>81

x>9