1)Решить уравнения 6х^2-3х=0 25х^2=1 4х^2+7x-2=0 4х^2+20x+1=0 3x^2+2x+1=0 x^2+5x деленное на 2 -3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3x(2x-1)=0
x1=0
x2=1/2

x²=1/25
x1=1/5
x2=-1/5

4x²-7x-2=0
D=49-4*4*2=49-32=17
x1=7+√17/8
x2=7-√17/8