решить систему { х + 2у = -2 {3х - у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Марина.
{X=-2-2y {x=-2-2y. {x=-2-2y. { X=2
{y=3x-8. {Y=3(-2-2y)-8 {y-6y=-6-8. {y=-2