Корень из 6 умножить на cos(585)*tg(660)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
√6* сos*(585)*tg(660)=√6*0,7876*0,2719=√6*0,2142=0,52473=0,5 или 1/2
Ты это сам придумал?