Решите уравнение;f(x)=(2-x)в квадрате-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
F(x)=4-4x+x^-4
f(x)=x^-4x
f(x)=x(x-4)
x1=0
x2=4
Отвечает Шубина София.
f(x)=(2-x) ^{2} -4=4-4x+x^2-4=x^2-4x