Функции заданы формулами: у= -1.5х+6, у=0.5х-6,у=0.5х+4,у=0.5х,у=3+1.5х. Выделите те из них

графики которых: а) параллельны графику функции:у=0.5х+10 б)пересекают график функции:у=-1.5х

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
А(у=0,5х-6; у=0,5х+4;у=0,5х;
б)у=0,5х-6;у=0,5х+4у=0,5х;у=3+1,5х