НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! Найти член геометрической прогрессии если B4=4, q=4


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
B4=b1*q³
4=b1*4³
b1=4/64
b1=1/16

b6=b1*q^5
b6=(1/16) * 4^5= (1/16) *1024 = 64