Log 7 по основанию 25 разделить на log 7 по основанию 5


Ответы на вопрос

Отвечает Анциферов Павел.
Логарифм 7 по основанию 25= 1/2 логарифм 7 по основанию 5, разделим на логарифм 7 по основанию 5=1/2=0,5