Завдання : 12-а.якщо а=8. 7+а.якщо а=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
12 - а
Якщо а=8, то 12-8= 4
7+а
Якщо а=9, то 7+9=16
Отвечает Василевский Алексей.
12-a если а=8,то 12-8=4
7+а если а=9,то 7+9=16