1) 25/15 = х/1,2ответы: А) х=2 В) х = -2 с) х=0,2 Д) х= - 0,2 Е) х= 1/22)1-3/11 - 3-у/5 = 0 Решить

уравнение!

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

1)5/3=x/1.2
6=3x
x=2
2)(11-3)/11-(3-y)/5=0
(40-33+11y)/55=0
40-33+11y=0
11y=-7
y=-7/11

Отвечает Анисимов Даниил.
25/15  =  х/1,2
15х  =  25*1,2
15х  =  30
х  =  30/15
х  =  2
Ответ.  2
2)  1  -  3/11  -  3  -  у/5  =  0
     у/5  =  -2 3/11
     у  =  5*(-25/11)
     у  =  -125/11
     у  =  -11 4/11