X^2-10x=0 решение кровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.
Х² - 10 х = 0
х(х - 10) = 0
х1 = 0   х - 10 = 0
            х2 = 10
Отвечает Рудюк Андрей.
Решение:
x^2-10x=0
x(x-10)=0
x1=0
(x-10)=0
x-10=0
х2=10

Ответ: х1=; х2=10